четверг, 19 августа 2010 г.

Поговорим о журналах


Сегодняшний выпуск мы решили посвятить журналам по вязанию для взрослых. Журналы по вязанию для детей - отдельная тема, о ней - в другой раз.
Как вы, наверное, знаете, на нашем сайте есть каталоги иллюстраций моделей из журналов. Журналы в них размещены по названиям, в хронологическом порядке. То есть, в каждой папке вы можете полистать модельки за разные годы.
А также к каждой модели нами прикрепляются темы-тэги. Сейчас, конечно, всем уже понятно, что такое тэги, но всё-таки еще раз повторим, что вы можете смотреть картинки не только в порядке листания журналов - но и по интересующим вас темам. Все темы иллюстраций-моделей отражены вот в этом списке. В ближайшее время появится выбор иллюстрации по нескольким параметрам тэгов-меток. Заглядывайте!
Каким образом можно следить за обновлениями в тематических каталогах? Есть страничка анонсов журналов - вот здесь. Вы можете сохранить ее себе в закладки, а также можете попадать на нее через баннер-обложку, посмотрите левую колонку меню сайта - видите баннер-обложку? Кликнув на эту картинку, вы без проблем и сразу попадаете на страницу анонсов журналов, буквально с любой страницы сайта.
С новыми журналами в Галереях форума вас познакомит тема "КАТАЛОГИ моделей в Галереях форума", в которой по мере оформления анонсов появляются ссылки на новые журналы.
Также этот вопрос аккуратно отражается и в Новостях форума, которые еженедельно рассылаются в приват всем желающим. Подписаться на рассылку новостей в приват можно вот в этой теме форума.
А те, кто любит и умеет пользоваться RSS-лентами, могут подписаться на ленту нашего блог-сервиса, вот здесь. Тогда вы точно не пропустите ничего, что было бы вам интересно.
Надеемся, вам понравится пользоваться нашими каталогами, а мы со своей стороны постараемся еще более улучшить поиск и цитирование картинок для удобства вашего пользования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.