пятница, 27 августа 2010 г.

Тонкий мохер

Тонкий мохер, ажуры и полотно – сегодня наши материалы именно по этой теме. Далеко не только шали и палантины смотрятся изумительно, когда связаны из этой благородной нити. Модная тенденция – благородно и элегантно. Итак, тонкий, просто тончайший мохер. Атмосфера уюта.

Навеяно, конечно, просмотром моделей из осенней «Верены».
32 48 40

Наверное, многие уже знают про тематические каталоги на нашем сайте и с удовольствием пользуются ими. Но, возможно, вы не в курсе, что уже примерно с год в этих каталогах есть раздел, где отмечены модели, связанные из тонкого мохера – он прямо так и называется, «Тонкий мохер».  Ранее модели тематировались нами в раздел «Мохер».
Модель 13 Модель 14 Модель 15-16

52 страницы по 12 моделей на странице – это ли не огромный выбор идей для вашего творчества?..


Как выбрать пряжу? Как узнать мнение мастериц о ней? Нет ничего проще – читаем раздел «Вяжем из…» на нашем форуме, изучаем мнения других, вырабатываем свой взгляд и принимаем решение.

Для удобства выбора приглашаем вас также и в наш «Каталог пряжи».


И, конечно, воздушные и легкие шали и палантины. В игровой темке уже записались несколько человек, и появилась определенность по идее игры. Если вам интересно – присоединяйтесь к нам.

ЛЕНок:

Никому не открою секрета, если напишу что многим из нас нравятся шали. Кто носить любит, кто – вязать и дарить, а кто и просто рассматривать. Предлагаю собраться в этой теме неравнодушных к шалям вязальщиц и организоать игру-не-игру, обязательство или как уж договоримся: связать несколько шалей коллективно. Вместе веселее, да и все петли провязывают по-разному, может кому из нас и помощь понадобится. Соберемся, оговорим сроки, условия, выберем модели и будем вязать. Кто присоединится? Отмечаемся в течение недели и вносим предложения . Подробности – вот в этой теме форума: «Воздушные облака на наших плечах».
И, конечно, всегда приглашаем в наш постоянно пополняемый шале-палантинный блог «Шали и палантины»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.