среда, 7 апреля 2010 г.

Каталог пряжи в Галереях нашего форума

Приглашаем всех участвовать в нашем Каталоге пряжи!

Что такое - участвовать в каталоге?..

Это очень просто. Допустим, вы связали какую-то вещичку, поставили ее в свою Галерею. На вещь использована определенная пряжа, которая у вас в том или ином виде тоже уже есть в своих альбомах.

Заходим в Каталог пряжи. Ищем папку с названием производителя нашей пряжи. Если такой производитель есть - заходим в папку и ищем пряжу по названию картинки. Если пряжа есть, то в комментарии к пряже нужно вставить превью картинки вашего изделия и написать свои впечатления о пряже. Какой у вас был цвет, какой расход, какими спицами вязали. Если вы тем временем успели оформить и узор - было бы здорово увидеть ссылочку на вашу провязку.

Если вы не нашли в папке производителя вашу пряжу, выбирайте картинку-превью в вашем альбоме и ставьте пряжу в каталог. Название картинки - название пряжи, в описании - характеристики пряжи и название производителя. И далее, в комментарии уже (после загрузки) - ваш вариант использования пряжи.

Если вы не нашли папку производителя, ну, нет пока такого производителя. Значит, ставите картинку своей пряжи прямо в каталог, название картинки - название пряжи, описание картинки - название производителя и характеристики пряжи, потом в комментарии - ваша картинка творения из этой пряжи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.