пятница, 5 февраля 2010 г.

До начала приема работ на виртуальный Фестиваль осталось 2 дня!

Остается всего 2 дня до начала приема работ от зарегистрировавшихся для участия в Фестивале пользователей!!!

Кстати, регистрация участников не заканчивается, а продлится вплоть до 20 февраля 2010 г. Подробности, о том, как подать заявку на участие в нашем первом виртуальном Фестивале тут.

Тем временем уже зарегистрировавшиеся участники начали подавать заявки на участие в творческих номинациях.

Наибольшей популярностью пока пользуются номинации:
"Особый случай" (вечерние платья и комплекты. Наряды для особых случаев и торжественных ситуаций) и "Цветомания" (играем с цветом, деликатные переходы тонов или броские контрасты. Расставляем акценты!). В них уже по 5 заявок на участие!!! Чувствую, мы получим незабываемое удовольствие, когда увидим эти работы!!!

Далее по количеству поданных заявок номинация "О, спорт!" (спортивный крой, натуральные материалы и естественные цвета) - уже поданы 4 заявки.

По 2 заявки у номинаций "Элементы стиля" (сумки, шарфы, украшения, головные уборы и другие фенечки), "Романтическое свидание", "Девичьи грезы" (невинность, нежность(игривые романтические нежные модели, воланы-оборки, кружевные фактуры) и "Лесная фея"; "Лесная Нимфа" (цветочные мотивы, листики и завиточки, бабочки, птицы).

И пока наименее популярные (но при этом не менее интересные) номинации - это Шамаханская царица; "Тысяча и одна ночь" (одежда в восточном и этническом стиле, яркие цвета, декорирование камнями, бисером, бахромой, плавные силуэты, узоры "огурцы" и павлиний глаз) и "Роскошный элемент" (чувствуем себя королевой и одеваемся в роскошные вещи из мохера, ангоры, кашемира. Красиво, тепло и шикарно!).

Пока участники обошли вниманием номинацию "Гостья из будущего", "...к звездам", "Машина времени" (необычное, суперсовременное, экспериментальное, мерцающее). В эту номинацию пока не подано ни одной заявки.

Но мы не теряем надежды. И возможно ждем именно Вас и Ваши работы. Спешите зарегистрироваться сегодня, сейчас!!! Мы всегда рады новым участникам!

ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.