пятница, 29 января 2010 г.

Если Вы хотите принять участие в ФЕСТИВАЛЕ

Если Вы - зарегистрированный пользователь нашего форума, у вас есть логин и пароль на нашем форуме, вы можете принять участие в творческом Фестивале, подать свои работы как на конкурсный отбор в жюри, так и на любительское голосование в разделе конкурсов.

Что вам нужно сделать для этого.

1. Написать в этой теме о своем желании принять участие в Фестивале. Вам поставят доступ в раздел для участников Фестиваля, где конкретно обсуждаются нюансы, оформляются анкеты участников и прочая.

2. Ждать приват от участников оргкомитета о том, что вы уже оформлены участником.

3. Когда вас зарегистрировали участником, вы можете подавать работы в интересующие вас номинации.


Если Вы - русскоязычный НЕзарегистрированный пользователь нашего форума, то Фестиваль для Вас отнюдь не закрыт. Виртуальный творческий Фестиваль - это творчество без границ и без пределов. Для участия в Фестивале вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме.

В анкете при регистрации вам нужно указать в комментарии, что вы регистрируетесь для участия в Фестивале, а далее в поле - согласны ли вы оплатить регистрационный взнос - ответить Да. Это поле автоматическое, мы не можем его удалить, но еще раз повторяем, что регистрация для участников Фестиваля - бесплатная. По окончании Фестиваля вы сможете распорядиться своим аккаунтом самостоятельно - или завершить регистрацию, или перевести его в неоплаченные на неопределенное время.

Когда у вас будет логин и пароль на нашем форуме, вы сможете принять участие в творческом Фестивале, подать свои работы на конкурсный отбор в жюри.

По окончании регистрации вам будет доступен раздел для участников Фестиваля, где вы оформите с помощью модераторов анкету участника. И далее вы можете подавать свои работы на Фестиваль. Список номинаций есть в закрепленной теме, по каждой номинации будут отдельные темы-разъяснения.

СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

For English-Speaking Audience - If you decide to register on our festival, please go to this page.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.