среда, 2 декабря 2009 г.

С зимой всех... !

Добрый вам день, уважаемые наши читатели и подписчики!

Наступает декабрь, последний месяц уходящего 2009 года. И, конечно, на нашем форуме вовсю пополняются темы новогоднего раздела - "Новогодние идеи и воплощения". Наш рукодельный календарь почти готов, но вы еще можете принять в нем участие, если заглянете вот в эту тему. Немного новогодних и рождественских мелодий вы можете послушать вот по этой ссылке. По традиции приглашаем всё виртуальное сообщество "принарядиться" к Новому году - темка "Новогодние аватары" позволит вам сохранить свое произведение надолго... "Венок Адвента" - а у вас он сделан?.. Наверное, у каждой рукодельницы должен быть СВОЙ венок, самодельный...?.. Заглядывайте в темку, хвастайтесь своими творениями, показывайте свои варианты оформления и праздничного декора. Ну, и завтра - розыгрыш адресов сладкоежек, всех, кто желает получить к Рождеству сладкий подарок от другой форумчанки.

Новыми поступлениями радует рукодельниц и Интернет-магазин "Крафт-Стор" - поступили крючки CLOVER, новые русскоязычные журналы по вязанию, и, думается, только у нас вы можете купить книги-каталоги Kim Hargreaves с доставкой из Москвы. Роскошные подарочные издания порадуют как подарок любую мастерицу. Как мы уже говорили, в магазине появился раздел товаров для игрушек Teddy - в частности, огромный ассортимент стеклянных глазок самых разных расцветок и оформления. Товары Teddy-раздела для жителей России доставляются непосредственно из Германии, но оплату вы можете произвести в рублях в удобной вам форме тут, в России. Как обычно, нашим покупателям доступны самые разные валюты и самые разные способы платежа. Выбирайте любой удобный - и покупка станет для вас более выгодной. Порадуйте своего ребенка замечательной заготовкой - Домик для декорирования. Ой, да что там ребенок... - такой домик всем понравится... А вообще товары новогоднего ассортимента у нас выведены отдельно, вот тут. Смотрите, заказывайте, делайте подарки своим близким и друзьям. И себе, любимой, конечно :).

Как, у вас всё еще не праздничное настроение?.. Тогда открою для вас небольшой сюрприз-тайну... В январе 2010 года вы все, мастерицы вязальщицы, сможете принять участие в чудесном мероприятии - творческом виртуальном Фестивале, который будет проводиться нашим сайтом, а подведение итогов Фестиваля приурочено к Дню рождения нашего форума - ведь именно там мы будем поздравлять победителей и проводить Гала-выставку работ победителей. На Фестиваль приглашаются все-все-все, как участники нашего форума, так и гости, которые не имеют регистрации на форуме. Для всех будут предусмотрены удобные условия оформления работ. Что нужно от вас? Только красивое и качественное фото вашей работы, и ваше решение - в какой именно номинации вы выставите свою работу. Вязание на спицах, вязание крючком, комбинированные и оригинальные техники... - чего только нет в Стране вязания... И надеемся, что наш Фестиваль понравится вам, ведь там всё будет "по-взрослому" - и номинации, и зрительские симпатии, и жюри, и конкурсные просмотры, и Гала-выставка, и лауреаты, и дипломы, и ГранПри. Может быть, ГранПри 2009 года будет ваш?.. Дерзайте, вы талантливы!..

Более подробная информация о Фестивале - в следующих выпусках новостей. А сейчас - всем всего самого доброго, настроения и ТВОРЧЕСТВА!..

До встречи в эфире!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.