воскресенье, 16 августа 2009 г.

Новые конкурсы на нашем сайте приглашают участников!!!

Лето подходит к концу. Но не будем грустить. Пришло время взяться за крючки и спицы и начать творить - вязать в свое удовольствие!!!

Но свое удовольствие можно превратить в общее. Это сделать очень просто - по завершении вязания очередной вещи, загляните в наш конкурсный раздел.

Здесь любая мастерица всегда сможет найти себе конкурс по вкусу.

В настоящий момент идет прием работ на следующие конкурсы:

Вяжем с журналом "VERENA" - 2009 г. - незаслуженно обойденный вниманием конкурс все еще ждем работы участниц! Примите участие, поборитесь за великолепный приз!!! Подробности здесь.

Свободное вязание - ВЕСНА-ЛЕТО 2009 г. Нерегулярное (свободное) вязание - техника, в которой всё решает ваша фантазия и исполнение, а каждое изделие становится уникальным!

КНИТТИ-конкурс: детские СУМОЧКИ и РЮКЗАЧКИ - 2009 г. На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике рукоделия. Объединяет их то, что это яркие и веселые, нежные и симпатичные творения - сумочки и рюкзачки для малышей и детей дошкольного и младшего школьного возраста.

АЖУРЫ - романтично и женственно... 2009 год На этот конкурс приглашаются работы ажурного вязания любой техники. Приглашаем поделиться красотой.

"Ирландское кружево - покорение вершин" 2009 г. На этот конкурс принимаются работы участников форума, выполненные в технике ирландского кружева. Новичок вы или считаете себя почти профессионалом - приглашаем поделиться своим творчеством в создании кружева ирландской сборки.

СПИЦЫ: жгуты, косы, араны - 2009 год Традиционный конкурс нашего форума приглашает ваши работы, связанные узорами, которые восхищают многих - плетенки и шишки, сложные и простые косы, мелкие фоновые переплетения. Порадуем друг друга мастерством?

"МОТИВЫ-мотивчики..." 2009 год На этот конкурс приглашаются любые изделия, связанные из регулярных мотивов. Не имеет значения, воплощение это журнальной идеи или ваша авторская работа.

"КРЮЧОК - дело тонкое" 2009 год На этот конкурс принимаются работы, выполненные крючком до 2 мм. Крючок - дело тонкое, но дело мастера боится!.. :)

"СУМКИ, сумочки..." осень 2009 г. Традиционный конкурс нашего форума приглашает новинки осеннего сезона от вас. Сумки, сумочки - во всех рукодельных техниках. Ждем!

"Всё великолепие ЖАККАРДА" - 2009 год Спицы, крючок, машинное вязание - техника не имеет значения, если итогом работы становится великолепный жаккард. Ставим свои жаккарды на конкурс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.