понедельник, 20 июля 2009 г.

Пиксель - НАША тема :)



Да и как может быть иначе, когда с легкой руки Тони в январе 2007 года началась темка "Тонины квадратики-пиксель из "Шахматных королев". Да-да, именно так давно, и жива-здорова темка до сих пор. Потому что есть у нас на форуме человек, который увлечен теми самыми пикселями по самые рукодельничьи уши :) - это Гуля.



Как выразились восторженные поклонницы в теме - этот преКРАСНЫЙ топ нужно видеть :).

Но пиксель интересен не только Тоне и ее последовательницам в пикселестроении. Аналогичные решения можно найти и в июльском выпуске журнала "Knit & Mode", анонс моделей которого вы можете посмотреть вот на этой странице нашего форумного каталога.
А еще вы можете посмотреть итоги прошлогоднего конкурса моделек с участием пикселя - "Пиксель - НАША тема", подведенные в феврале 2008 года. Осень начнется новый тур этого традиционного конкурса, и если у вас есть свои пиксель-варианты - приглашаем к участию в конкурсе!
Ой. Вы не знаете, что такое "Шахматные королевы"?.. Это очень просто! Так называются некоторые выпуски рукодельной энциклопедии "Дуплет", которая снискала себе поклонниц во всем рукодельном мире. Если у вас еще нет журналов этого замечательного выпуска - приглашаем вас в наш Интернет-магазин "Крафт-Стор". Если вы зайдете вот в этот раздел, вы увидите все номерные выпуски журнала, которые есть в наличии на наших складах в России и в Украине. Витрина постоянно пополняется свежими журналами, не забывайте заглядывать. Напоминаем, что отправка почтой журналов осуществляется нами по всему миру. Для клиентов в Европе возможна оплата европереводом и PayPal.
Успехов вам. Пиксельных... Ай, простите - ТВОРЧЕСКИХ. И до встреч с нами всеми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.