пятница, 15 мая 2009 г.

Вяжем с Drops Design

Почти все давно знают модели студии Drops Design. И в этом разделе мы предоставляем возможность всем связать модели по разработкам студии и показать свои работы. Итак, вяжем Он-Лайн с Дропс Дизайн :)

Almost the all are familiar with the Garnstudio Drops Design patterns. We give an opportunity to knit these patterns over the Drops Design models and demonstrate its in this section. So let's knit On-line with Drops Design

Собственно раздел на нашем форуме находится вот по этой ссылке. Ведущая раздела, Ольга-Olleta, сейчас не может плотно заниматься переводами и анонсами моделей по очень приятому поводу - она родила сына, но даже на сегодняшний день ею сделано и оформлено много очень интересных переводов по просьбам участников форума. И вы можете присоединиться к вязанию, а что именно повязать - можно выбрать вот в этом разделе: "Какие модельки можно смело вязать?". В этом разделе в тематическом каталоге приведены и собраны все ссылки на уже готовые темы с переводами. Вязать, хвастаться и показывать готовое принято прямо в темах с переводами, добро пожаловать в творчество!

Оформление раздела на нашего форуме и оформление переводов на русский язык согласовано с правообладателем перед созданием раздела. Желаем вам приятного рукоделия!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.