суббота, 30 мая 2009 г.

Узнайте, чей шарфик лучше!

Зимне-весенний сезон подошел к концу. И наши форумчанки не сидели сложа руки, а связали много замечательных шарфиков, которые и представили на наш суд в традиционном конкурсе "Шарфы и так далее.... ЗИМА-ВЕСНА 2009 г.".

Место: 1
Автор: snatalie
Работа "шарфичек"








Место: 2
Автор: Brigitta
Работа "Чёрно-белая фантазия"








Место: 3
Автор: Роксолана
Работа "Шарф "Ананасы на снегу""








Насладиться этой красотой еще раз можно на этой странице.

Наши поздравления победители принимают тут.

Хотите знать имена победителей в конкурсе по шапочкам?

Завершился наш традиционный конкурс "Шапки, шляпки, шапочки... ВЕСНА 2009 г.".

Столько красивых и разнообразных шапочек было представлено на конкурс, что выбор лучших работ для всех голосовавших был нелегким. Но тем не менее он сделан.

Место 1
Автор: Snow-White
Работа "Клубничка"








Место 2
Автор: madam ЛеЖо
Работа "Цветок Солнца"








Место 3
Автор: madam ЛеЖо
Работа "Чепчик для грудничка"








Ссылка, чтобы рассмотреть шапочки повнимательнее:)

А если вы еще не успели поздравить победителей, тогда спешите в эту тему.

суббота, 23 мая 2009 г.

Поздравляем победителей "ФОТОКОНКУРСА: весна ИДЕТ, весне дорогу!"

Вот-вот закончится весна. Завершился и наш "ФОТОКОНКУРС: весна ИДЕТ, весне дорогу!"

Участницы конкурса доставили всем нам огромное удовольствие от просмотра фото! Они поделились необыкновенной и такой разной красотой ВЕСНЫ!!!

Впереди нас ждет лето, а вместе с ним и новые сезонные конкурсы!!!

А вот и победители!

Место: 1
Автор: Оксаночка
Работа "Снег, капель, зима-весна"








Место: 2
Автор: BMW
Работа "Море и небо"








Место: 3
Автор: sky_dream
Работа "Сирень"








Если вы хотите еще раз насладиться этой красотой, то загляните сюда.

А поздравляем победителей этого конкурса мы тут.

пятница, 22 мая 2009 г.

Названы имена победителей в конкурсе КОШАЧЬЕЙ красоты - весна 2009 года

Какие они разные!!! Гладкие, пушистые, спокойные, игривые, ласковые или капризные!!! Но все они прекрасны. Поэтому в нашем традиционном конкурсе КОШАЧЬЕЙ красоты была масса претендентов на победу. И теперь пришло время чествовать победителей.

Надеюсь, девочки побаловали своих любимцев, ведь они принесли им победу в конкурсе.

Место: 1
Автор: Коша
Работа "Меня зовут Уррр ;)"







Место: 2
Автор: Милка
Работа "Я памятник себе... нерукотворный..."









Место: 3
Автор: raselike
Работа "Котофей Котофеич"








Хозяйки самых красивых кисок ждут поздравлений здесь.

Полюбоваться победителями можно по этой ссылке.

Завершился конкурс "РУКОДЕЛИЯ к празднику ПАСХИ - 2009 год"

Завершился конкурс "РУКОДЕЛИЯ к празднику ПАСХИ - 2009 год". Вчера мы узнали, кто же занял призовые места. Вот эти мастерицы!!!

Место: 1
Автор: svetalilu
Работа "Курочка Ряба"






Место: 2
Автор: МашаП
Работа "Немного ленточек :)"








Место: 3
Автор: Ириска
Работа "Совместное творчество"








Рассмотреть работы вы можете здесь.

Девочки принимают поздравления в этой теме.

понедельник, 18 мая 2009 г.

Ажурный кардиган


Лето уже вступило в свои права, а для нас наступило время обновить свой гардероб. Элегантный ажурный кардиган может стать незаменимой вещью и в жаркие дни и в прохладные вечера. Если Вы решили, что Вам необходим именно такой кардиган, приглашаем присодиниться к нашим мастерицам в теме он-лайн Crochet Cardigan ... стильно, модно, удобно. Как и во многих других он-лайн темах, здесь вяжется модель из каталога, не имеющая схем и описаний, но опыт наших форумчанок поможет Вам преодолеть трудности и осуществить свою мечту.

пятница, 15 мая 2009 г.

Остатки пряжи в ход


Хотите избавиться от многочисленных клубочков и при этом порадовать себя неповторимой и оригинальной обновкой? Участница нашего форума, известный автор работ журнала "Дуплет" - Антонина Кузнецова-Tonya делится своими секретами в теме Тонины маленькие квадратики из "Шахматных королев".
В этой теме Вы также найдете интересный мастер класс Кристины-XBOCTiK по безотрывному методу вязания квадратиков "пиксель".

Анонс моделек на форуме



А вот на этой страничке галерей форума можно полистать анонс японского журнала.

Смотрим?..

Вяжем с Drops Design

Почти все давно знают модели студии Drops Design. И в этом разделе мы предоставляем возможность всем связать модели по разработкам студии и показать свои работы. Итак, вяжем Он-Лайн с Дропс Дизайн :)

Almost the all are familiar with the Garnstudio Drops Design patterns. We give an opportunity to knit these patterns over the Drops Design models and demonstrate its in this section. So let's knit On-line with Drops Design

Собственно раздел на нашем форуме находится вот по этой ссылке. Ведущая раздела, Ольга-Olleta, сейчас не может плотно заниматься переводами и анонсами моделей по очень приятому поводу - она родила сына, но даже на сегодняшний день ею сделано и оформлено много очень интересных переводов по просьбам участников форума. И вы можете присоединиться к вязанию, а что именно повязать - можно выбрать вот в этом разделе: "Какие модельки можно смело вязать?". В этом разделе в тематическом каталоге приведены и собраны все ссылки на уже готовые темы с переводами. Вязать, хвастаться и показывать готовое принято прямо в темах с переводами, добро пожаловать в творчество!

Оформление раздела на нашего форуме и оформление переводов на русский язык согласовано с правообладателем перед созданием раздела. Желаем вам приятного рукоделия!..

Это страшное слово - кеттлевка















Часто ли вы задумываетесь над тем, как собрать детали связанного изделия, как обработать планки и горловину? Возьмите на вооружение один из способов соединения мелких деталей - воротников, планок, беек.

Может быть, этот способ кажется вам трудоемким, тогда вам стоит заглянуть в мастер- класс участницы форума Натальи-Нат Ка, который так и называется - Обработка горловины .

четверг, 14 мая 2009 г.

Всем он-лайнам - он-лайн :)


Вязание он-лайн - это такое давнее-давнее ноу-хау нашего форума. Правда, думается, что участники других вязальных форумов убеждены, что идея родилась именно у них... - но и ладно, все мы - патриоты своего местечка, и это правильно...
Но кризис и тому подобные жизненные сложности как-то сильно поубавили энтузиазма в этом разделе, и вот теперь снова темка, которая стала по-настоящему, как раньше, он-лайновой, наконец-то порадовала всех...
Вот такая темка на форуме: "Тучный мешочек" . Всего-то теме сутки от роду, а сообщений накопилось... - всем нужна такая сумка.

Посмотрите на вариант от участницы нашего форума - Лоры-Lora - может, вам тоже нужно? Если да - присоединяйтесь!..

Вдруг найдется мама

Вдруг! Вдруг любовь, или, вдруг, кто подарок ищет необычный. Вдруг... Да много чего может быть.

В общем засиделись у меня пара красавцев. И решила я вам их предложить.

Гоша. Сшит из австралийского плюша. Высота 21 см. Все конечности двигаются. Ротик открыт. Глаза стеклянные. Продается вместе с лошадкой.


(мама нашлась)


Патрик. Высота 30 см в сидячем виде. Покроен так,что может сидеть на полочке, стульчике и т.д. Сшит из профессионального мохера. Все конечности на шплинтах - двигаются. Глаза стеклянные. Цена 65 евро вместе с пересылкой.



(мама нашлась)


И еще зайчик. Высота 30 см. Сидячий. У него попа большая и в попу насыпан гранулят, дабы это место тяжести удерживало его на полочке. Кстати, у Патрика тоже так же. Сшит из искусственного меха. Все конечности двигаются. Глаза стеклянные. Цена 40 евро вместе с пересылкой.

По этой ссылке больше фотографий http://www.natastein.de/page4.php?view=thumbnailList&category=5


Пишите loveharmonie@yandex.ru

среда, 13 мая 2009 г.

Сказочно красиво... Incredibly beautiful

Маленькие принцессы и феи любят наряжаться во все сказочно красивое. И мамы с любовью создают им уникальные наряды, выполненные в технике ирландского кружева. Приглашаем и вас присоединиться со своим творческим процессом
Ирландские кружева для маленьких фей


Little fairies and princesses love to dress up incredibly beatiful clothes. And their mothers create unique apparels using Irish Crochet Lace technique. You can join them with your own projects here Irish crochet lace for little fairies

Каталоги вязаных моделей на нашем сайте

Вашему вниманию на нашем сайте предлагается постоянно обновляемый каталог моделей из русскоязычных журналов.

Что представляет из себя наш каталог? Иллюстрации моделей, размещенных в том или ином журнале, ставятся в хронологическом порядке в соответствии с названиями журналов и номерами выпусков. Общий список русскоязычных журналов - вот по этой ссылке.

Каким образом можно узнать, не опубликованы ли новые анонсы?.. Очень просто. По клику на случайную картинку обложки журнала, размещенную слева вверху на каждой странице сайта, вы всегда можете попасть на страницу анонсов, вот сюда. Простой переход на текст самого свежего материала в этом разделе - и вы у цели. В статье поставлены ссылки на готовые анонсы свежих журналов.

Но большинству пользователей наших сервисов более интересны подборки тематические, по темам, или тэгам - кому как удобнее назвать. Полный список тем таких подборок - вот на этой странице каталогов.

Анонсы июньских журналов



Наверное, все уже знают, что на нашем сайте относительно регулярно публикуются анонсы моделей из русскоязычных журналов. Иллюстрации моделей мы ставим в хронологические каталоги, а потом девочки-участницы прикрепляют к моделькам темы-тэги. По тэгам вы можете продолжать навигацию по каталогам, а можете смотреть не только тематические альбомы, но и ссылочки по названиям журналов.

Например, сдвоенный выпуск журнала "Knit&Mode" № 5-6 2009 г. можно посмотреть вот по этой ссылке.

Сегодня поступил в розничную продажу июньский выпуск журнала "Вязание - ваше хобби". Его анонс будет опубликован вот на этой странице нашего каталога.

А анонс журнала "Маленькая Diana" № 6 2009 г. ждет вас вот здесь.

По аналогии ведутся и каталоги моделей из журналов на нашем форуме, вот в этом разделе.

Добро пожаловать!

Попробуем и здесь публиковать наши новости, может, кому-то они помогут сориентироваться, будут полезными.

Если вы уже имеете регистрацию на нашем форуме "Книттинг-Инфо.Ру", вы можете подписаться на рассылку новостей форума в приват - это можно сделать вот в этой теме форума.


Итак...

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.

"Сабрина. Норвежские узоры и жаккарды" с/в № 1 2015 г.